Для подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних организована поездка на подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка

09.07.2017_19 июля 2017 г. помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова и сестра милосердия Светлана Дроненко организовали для детей и воспитателей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних паломническую поездку на подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка.

Клирик храма иерей Илья Балабанов тепло встретил юных паломников в храме апостола Иоанна Богослова, провёл для гостей экскурсию по храму, в которой рассказал об этом святом месте, а также о том, как была написана икона «Живоносный Источник». Затем дети посетили часовню у Святого источника, расположенного на территории подворья. В монастырской трапезной детей ждало сладкое угощение.

09.07.2017_1