Участники подросткового центра «Скимен» в дни летних каникул посетили показ мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февронии»

09.07.2017_19 июля 2017 года активисты приходского подросткового центра «Скимен» посетили показ мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февронии».

После просмотра, состоялось обсуждение представленного проекта. Ребята высоко оценили морально-нравственные установки, заложенные в сценарии, интересный сюжет, и визуальные эффекты мультипликационного фильма. История любви святых благоверных князей Петра и Февронии, не оставила равнодушными никого из присутствующих.

По мнению руководителя центра «Скимен», Елены Шестопаловой, данный анимационный фильм является хорошим образцом для будущего российской мультипликации. Из него ребята почерпнули информацию об истинных семейных и общечеловеческих ценностях, выборе человека между добром и злом, переосмыслили любовь человеческую как прообраз любви Божественной к своему творению.