Состоялось собрание социальных работников храмов Северо-Западного благочиния

07.07.2017_1В храме прошло собрание социальных работников и старших сестер милосердия храмов Северо-Западного благочиния.

Собрание провела помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова. Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке в здании приходского Социального склада. Сестры милосердия и социальные работники обсудили вопросы участия в празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности и Фестивале семей «Богатство Донского края», проводимых Епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению. Затем Ксенья Кравченко и Марина Перькова поделились впечатлениями о посещении обучающего семинара для специалистов и волонтеров, работающих с детьми-сиротами, который провела Анастасия Пелячик (психолог, руководитель Центра Семейного Устройства Марфо- Мариинской обители). Также на собрании обсуждались вопросы подготовки квартального отчета.

07.07.2017_1