В храме состоялся тематический вечер, посвященный паломничеству по святым местам Италии

3.07.2017_12 июля 2017 года в храме прошел тематический вечер: «Виртуальное паломничество по святым местам Италии».

Перед прихожанами храма выступила замещающий регент приходского церковного хора Юлия Карпова, которая вернулась из паломнической поездки в Италию. Юлия рассказала об истории христианства на итальянской земле, главных святынях этой замечательной страны. Также, Юлия поделилась личными впечатлениями от праздника Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, в момент совершения которого находилась в Италии. В конце, автор виртуального паломничества для прихожан, пожелала всем совершить личное паломничество по святыням этой прекрасной страны!

3.07.2017_1