Участники детского летнего лагеря при Лицее №27 имени А.В. Суворова посетили с экскурсией храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»

30.06.2017_130 июня 2017 года, в дни летних каникул, состоялась экскурсия по храму для детей оздоровительного лагеря при Лицее №27 имени А.В. Суворова.

Экскурсию провел помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян. Во время экскурсии детям было рассказано об устройстве православного храма, внутреннем убранстве, а также о древней христианской символике. Дети услышали об истории строительства данного храма, увидели главные его святыни. В конце встречи Андрей рассказал несколько интересных притч, главным мотивом которых было послушание родителям, доброе отношение к сверстникам и усердие в учебе.