Работники храма и активисты приходского молодежного центра получили дипломы Донской духовной семинарии об окончании обучения по курсу: «Подготовка приходских специалистов»

25.06.2017_125 июня 2017 года в храме Серафима Саровского при Донской духовной семинарии состоялось торжественное вручение дипломов об окончании курсов приходских специалистов.

В этом году среди выпускников - семь сотрудников и активистов храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница».

Обучение по курсу «Миссионерское служение» окончили: помощник благочинного Северо-Западного округа по миссионерской работе Андрей Антонян, пономарь храма, руководитель Библейского кружка Владимир Бузмаков, замещающий регент, преподаватель воскресной школы Юлия Карпова, активист приходского молодежного центра Андрей Корниенко, активистка приходского молодежного центра, помощник настоятеля Иоанно-Кронштадтского храма Елена Демиткина.

Диплом об окончании обучения по курсу: «Социальное служение» получила старшая сестра приходского сестричества, помощница настоятеля храма по социальной работе Лариса Татаренко.
Обучение по курсу: «Молодежная работа» успешно прошла помощник благочинного Северо-Западного округа по молодежной работе Ирина Салмина, а по курсу: «Катехизация» - помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян.

25.06.2017_1