В храме прошло собрание педагогов приходской воскресной школы

27.06.2017_127 июня 2017 года в храме прошло собрание педагогов приходской воскресной школы.

Собрание провел помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации, директор приходской воскресной школы Андрей Антонян. На собрании были выстроены планы работы на предстоящий учебный год. В частности, был запланирован комплекс мероприятий духовно-нравственного, патриотического и оздоровительного характера, в которых планируется привлечение не только воспитанников воскресной школы, но и их родителей. Целью данного проекта является вовлечение в активную приходскую жизнь молодых семей. Также было принято решение модернизировать программы по предметам: «Церковно-славянский язык» и «История христианской Церкви», делая их более приемлемыми для усвоения. На новый учебный год запланировано расширение преподавательского состава.

27.06.2017_1