Состоялась первая рабочая встреча помощника благочинного Северо-Западного округа и настоятеля Свято-Георгиевского храма с начальником отдела ЗАГС Октябрьского района

26.06.2017_126 июня 2017 года по благословению благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко состоялась первая рабочая встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марины Перьковой и настоятеля храма св. вмч. Георгия в пер. Халтуринском иерея Андрея Миронова с начальником отдела ЗАГС Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Клавдией Малишевской.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия между приходами благочиния и районным отделом ЗАГС с целью пропаганды традиционных семейных ценностей и укрепления института семьи. Участники переговоров были единодушны в том, что семья создается для взаимопомощи не только в бытовом, но и в нравственном плане, для объединения мужчины и женщины, для рождения и воспитания детей. В ближайшее время между сторонами, участвующими в диалоге, будет подписано соглашение о сотрудничестве.