Благочинный Северо-Западного округа принял участие в торжественном митинге и возложении цветов в парке им. Октября у мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии»

22.06.2017_122 июня 2017 года, в день начала Великой Отечественной войны, в парке им. Октября у мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии» состоялся торжественный митинг.

В мероприятии приняли участие глава Администрации Октябрьского района Юрий Золотарев, благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, ветераны, многочисленные жители и учащиеся образовательных учреждений Октябрьского района. Священник обратился к собравшимся с приветственным словом, после чего присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Мероприятие закончилось возложением цветов к мемориальному комплексу.

22.06.2017_1