Активисты приходского молодёжного центра «Алетейя» провели просветительскую акцию в день защиты детей

01.06.2017_11 июня 2017 года активисты приходского молодёжного центра «Алетейя» провели просветительскую акцию, посвященную Международному дню защиты детей.

Молодые люди призвали окружающих задуматься о защите детей в утробе матери. Активисты раздавали жителям микрорайона Военвед листовки, содержащие информацию о внутриутробном развитии ребенка. Также, горожанам предлагались буклеты, помогающие осмыслить последствия абортов, как в локальном плане – физиологические, так и в глобальном плане – демографические. Самых маленьких жителей микрорайона поздравляли с днём защиты детей разноцветными воздушными шарами.

01.06.2017_1