Помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию провёл конференцию на тему: "Миссия в Церкви на современном этапе" в рамках выставки «Православная Русь»

28.05.2017_128 мая 2017 года в рамках XI межрегиональной выставки-ярмарки «Православная Русь» состоялась конференция на тему: "Миссия в Церкви на современном этапе".

Конференцию провел помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян. На конференции были подняты вопросы о проблемах современной миссии. Были также названы основные причины, по которым миссионерская деятельность не может быть осуществлена в полной мере. В конце встречи были предложены некоторые пути решения проблем, возникающих для данной церковной деятельности.