Состоялась встреча ветеранов микрорайона Военвед с клириком храма иереем Олегом Пироговым

19.05.2017_119 мая 2017 года прошла встреча клирика храма иерея Олега Пирогова с ветеранами Великой Отечественной Войны Октябрьского района.

Священник поговорил с ветеранами о празднике Воскресения Христова и о Дне Победы, который в 1945 году пришёлся на Светлую Седмицу. Ветераны задавали различные вопросы о религиозной и научной течке зрения на такие события, как Воскресение Господа нашего Иисуса Христа, а также воскрешение Лазаря. Затем иерей Олег Пирогов поговорил с ветеранами о главных моментах духовной жизни, таких как: чтение Писания, участие в Богослужениях и церковных Таинствах. В конце встречи ветеранам были вручены сладкие подарки.