Состоялось собрание настоятелей храмов Северо-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону

19.05.2017_119 мая 2017 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» г. Ростова-на-Дону прошло собрание настоятелей храмов Северо-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону.

Собрание возглавил благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. Благочинный обратил особое внимание настоятелей на сотрудничество с общеобразовательными школами, а также на необходимость проведения различных мероприятий, посвященных памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской и священнослужителей, пострадавших в годы гражданской войны и репрессий. Помимо этого настоятели обсудили различные вопросы жизнедеятельности приходов.

19.05.2017_2