Клирик храма провел очередную беседу с Пожарно-спасательной части №15 ГУ МЧС России по Ростовской области

1_115 мая 2017 года в Пожарно-спасательной части №15 ГУ МЧС России по Ростовской области состоялась очередная встреча личного состава с духовником части, штатным клириком храма иереем Артемием Чаминым.

Священнослужитель провёл для сотрудников части беседу на тему главных церковных праздников. Особое внимание было уделено празднику Воскресения Христова, как самому главному и радостному Православному празднику, в котором заключается основной смысл Православной веры. Священник также рассказал об обрядовой стороне многих праздников, которым люди зачастую придают некий магический смысл. В конце беседы иерей Артемий Чамин ответил на вопросы слушателей.