Благочинный Северо-Западного округа принял участие в торжественном приеме главы Администрации Октябрьского района для ветеранов Великой Отечественной войны

2017.04.27 Торжественный прием для ветеран_227 апреля 2017 года состоялся торжественный приём главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Юрия Золотарева для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Октябрьском района города.

По приглашению районной Администрации в празднике принял участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. Также на мероприятии присутствовали председатель совета ветеранов Октябрьского района, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, представители районной Администрации. С поздравительными номерами перед гостями выступили детские творческие коллективы.   Протоиерей Константин Макаренко обратился к ветеранам с поздравительным словом, в котором напомнил о неслучайности того факта, что день Великой победы в далеком 45-м выпал на Светлую Седмицу. Благочинный поблагодарил ветеранов за их подвиг, пожелал им здоровья и долгих лет жизни.

>ФОТО<