Помощник благочинного Северо-Западного округа провёл беседу о празднике Пасхи с учащимися Лицея №27 им. А. Суворова

24_124 апреля 2017 года помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян был приглашен в Лицей №27 им. А. Суворова на классный час, посвященный празднику Пасхи.

Классный час был проведен с учениками четвертого класса. Во время беседы было рассказано о том, насколько значим праздник Пасхи для христиан всего мира. В доступной для детей форме было рассказано о смысле и значении Крестной смерти и Воскресении Христа. Используя наглядные пособия Андрей также рассказал о добрых традициях данного праздника, которые издавна утвердились на Руси в эти светлые дни. В конце беседы дети посмотрели небольшой видеоролик о том, как празднуют Пасху люди в разных уголках планеты.