С воспитанниками детских садов №19 и №283 прошли занятия по ОПК, посвящённые теме честности и справедливости

2017_120 апреля 2017 года педагог приходской воскресной школы Юлия Карпова провела очередные занятия по Основам православный культуры с воспитанниками старших групп детских садов №19 и №283.

На этот раз Юлия Карпова рассказала детям о таких понятиях, как честность и справедливость. Она пообщалась с ребятами о том, что люди не должны обманывать друг друга, вспомнили поговорку: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Ребята узнали о том, что Бог дал людям правила, которые люди должны соблюдать, чтобы быть счастливыми, среди этих правил есть и такие, как: нельзя брать чужого, нельзя обманывать. Затем детям был показан мультфильм: "Маша и волшебное варенье".