Клирик храма протоиерей Валентин Почтовый во внимание к усердным пастырским трудам, в связи с 50-летием служения в сане пресвитера удостоился Ордена Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского 3 степени

20170215_215 февраля 2017 года, в праздник Сретения Господня, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в Сретенском храме Ростова-на-Дону.

В числе сослуживших Его Высокопреосвященству в этот день был и штатный клирик нашего храма протоиерей Валентин Почтовый. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Глава Донской митрополии вручил высокие церковные награды клирикам Ростовской-на-Дону епархии, отмечающим в 2017 году юбилейные даты. Во внимание к усердным пастырским трудам, в связи с 50-летием служения в сане пресвитера и 75-летием со дня рождения протоиерей Валентин Почтовой — клирик храма иконы Божией Матери «Целительница» г. Ростова-на-Дону удостоился Ордена Русской Православной Церкви преподобного СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО третьей степени.

Духовенство, сотрудники и прихожане храма поздравляют отца Валентина с высокой оценкой его пастырских трудов и желают ему многая и благая лета!

20170215_1