Штатный клирик храма провел беседу с сотрудниками Пожарно-спасательной части №15 ГУ МЧС России по Ростовской области

140217_113 февраля 2017 года в Пожарно-спасательной части №15 ГУ МЧС России по Ростовской области состоялась встреча штатного клирика храма иерея Артемия Чамина с личным составом.

Во встрече также принял участие начальник ПСЧ№15 майор Антон Пожидаев. После знакомства священник провёл беседу с личным составом, в которой коснулся вопросов важности духовной жизни, а также жертвенности, которая составляет неотъемлемую часть службы в спасательных частях. Затем иерей Артемий ответил на вопросы, касающиеся расстановки приоритетов в жизни православного христианина и жизненных ценностей.