В праздник Крещения Господня в храме была совершена Божественная Литургия с Великим освящением воды

2017.01.19 Крещение Господне_2519 января 2017 года, в праздник Крещения Господня, в храме была совершена праздничная Божественная Литургия.

Богослужение возглавил благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, ему сослужили клирики храма протоиерей Валентин Почтовый, иерей Олег Пирогов и иерей Артемий Чамин. За Богослужением пел церковный хор под управлением регента Марии Макаренко. По окончании Литургии перед центральным входом в храм был совершен чин Великого освящения воды, после которого священнослужители окропили всех прихожан святой водой.

В течение всего праздничного дня в храме работала консультативная служба: активисты приходского молодежного центра «Алетейя» общались с людьми, пришедшими в этот день освятить воду, а также раздавали всем информационные брошюры.

>ФОТО<