Активисты храма приняли активное участие в сборе подписей в защиту жизни нерожденных детей во время проведения выставки «Дон Православный»

1_115 января 2017 года активисты храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» приняли активное участие в сборе подписей в защиту жизни нерожденных детей во время проведения выставки «Дон Православный».

Всем посетителям выставки предлагалось проявить свою активную позицию в деле защиты жизни нерожденных детей и поставить подпись в поддержку законопроекта за запрет абортов. В ходе проведения сбора подписей приходилось много общаться с людьми, объясняя, почему Церковь считает аборт убийством ребенка и почему этому действию не может быть найдено никакое оправдание. Следует отметить, что наиболее активно ставили свои подписи мужчины, женщины старше 50 лет и девушки в возрасте от 18 до 25 лет.