Певчие основного и детского церковных хоров выступили с концертом на выставке «Дон Православный»

2017.01.14 Концерт на выставке 15 января 2017 года певчие основного и детского церковных хоров храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» выступили с концертом на выставке «Дон Православный».

Певчие основного хора под управлением регента Марии Макаренко исполнили для посетителей выставки греческий напев «Хвалите имя Господне» в обработке монахини Иулиании (Денисовой), украинские колядки «Пречиста Дiва по свiту ходила» в обработке Анны Алексеевой и «Щедрик» в обработке Леонтовича. Детский хор под руководством регента Кристины Карповой исполнили рождественские песнопения «Эта ночь святая», «Рождество Христово» и «Появились над вертепом Ангелы». Закончился концерт исполнением обоих хоров колядки «Небо и земля».

>ФОТО<