Воспитанницы воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" приняли участие в конкурсе детских рисунков «С чего начинается Родина»

2016.12.16_116 декабря 2016 года в патриотическом клубе "Юный летчик" прошел конкурс детских рисунков "С чего начинается Родина...".

На конкурсе, среди прочих работ, были представлены рисунки учениц воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Марии Ермаковой и Алины Григорьевой. Конкурс предполагал не только представление самих художественных работ, но и краткий рассказ о том, почему участники выбрали тот или иной сюжет. Алина и Мария представили рисунок под названием "Мой храм", рассказав о том, какую роль Православная Церковь играет в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания российского общества. По итогам конкурса ученицы были награждены почетными грамотами.