В МБДОУ «Детский сад №19» прошла встреча клирика храма иерея Олега Пирогова и заведующей образовательным учреждением

2016.12.02_2_12 декабря 2016 года в МБДОУ «Детский сад №19» состоялась встреча клирика храма иерея Олега Пирогова с заведующей образовательным учреждением Ольгой Гридневой и педагогическим коллективом.

Священник провёл беседу с воспитателями и поблагодарил администрацию детского сада за активное сотрудничество в сфере совместной работы по духовно-нравственному воспитанию детей. Также иерей Олег Пирогов от лица благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко вручил заведующей детским садом Ольге Гридневой благодарственное письмо. В завершении встречи был отслужен молебен.