Благочинный Северо-Западного округа и его помощник по образовательной деятельности отмечены благодарственным письмом Ростовской-на-Дону Централизованной библиотечной системы

2016.11.21 Благодарность от библиотеки_421 ноября 2016 года в хаме состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко с заведующей библиотекой им. А. Грина Любовью Семеновой.

Любовь Семенова поблагодарила благочинного за активную совместную работу и вручила ему благодарственное письмо за большой вклад в духовно-нравственное воспитание читателей библиотеки им. А. Грина и помощь в формировании библиотечного фонда православной духовной литературой от директора МБУК Ростовской-на-Дону Централизованной библиотечной системы. Также благодарственного письма за большой вклад в организацию и проведение культурно-досуговых мероприятий библиотеки им. А. Грина был удостоен помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян. В свою очередь протоиерей Константин Макаренко поблагодарил Любовь Семенову за активное сотрудничество, участие в приходских культурно-просветительских вечерах, проведение в библиотеке мероприятий, приуроченных к православным праздникам и вручил ей благодарственное письмо.