Клирик храма принял участие в совещании военнослужащих, проходящих воинскую службу по контракту в ВЧ 54821

2016.11.16_216 ноября 2016 года в ВЧ 54821 прошло совещание военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на должностях солдат, сержантов и старшин на тему: «О личной примерности военнослужащих по контракту в соблюдении требований воинской дисциплины и недопущению правонарушений».

В совещании приняли участие клирик храма иерей Артемий Чамин. Священник в своем обращении к военнослужащим напомнил им о значении естественной человеческой нравственности и порядочности и пожелал им Божией помощи и стремления к исполнению своих обязанностей как к важному служению на благо Отечества и напомнил, что Православная Церковь ежедневно возносит молитвы «о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея».

2016.11.16_1