В Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону прошло планерное совещание с участием благочинного Северо-Западного округа

2016.11.15_115 ноября 2016 года в Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону прошло очередное планёрное совещание, которое возглавил глава районной Администрации Юрий Золотарёв.

В совещании принял участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. Юрий Золотарёв выразил благодарность благочинному Северо-Западного округа и начальнику Отдела образования Октябрьского района Ростова-на-Дону за организацию и проведение в рамках XXIДимитриевских образовательных чтений секции-эстафеты по взаимодействию приходов благочиния с общеобразовательными организациями района. Затем на совещании были рассмотрены различные текущие вопросы и вопросы взаимодействия структурных подразделений районной Администрации и Северо-Западного благочиния.