В храме св. прав. Иоанна Кронштадтского совершен чин отпевания народного артиста СССР Олега Попова

2016.11.07_17 ноября 2016 года в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского совершен чин отпевания народного артиста СССР Олега Попова.

Чин отпевания возглавил благочинный Центрального округа протоиерей Геннадий Макаренко в сослужении благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко и настоятеля Иоанно-Кронштадтского храма иерея Владислава Паланчева. По окончании богослужения благочинный Центрального округа протоиерей Геннадий Макаренко передал родным и близким Олега Попова искренние соболезнования Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

Олег Попов приехал в Ростов-на-Дону 29 октября с премьерой нового шоу "Пусть всегда будет солнце!". Он успел дать в Ростовском цирке два представления из 14 запланированных. Сердце легендарного клоуна перестало биться 2 ноября в одной из гостиниц г. Ростова-на-Дону.