Помощник благочинного Северо-Западного округа посетил «Покровскую ярмарку» в детском саду №192

2016.10.14_2Помощник благочинного Северо-Западного округа города Ростова-на-Дону по религиозному образованию и катехизации Антонян Андрей посетил "Покровскую ярмарку", которая прошла в детском саду №192 "Веселинка".

Воспитанники детского сада подготовили интересную концертную программу, в которой продемонстрировали свои таланты в прочтении стихов, пении и танцах. Андрей Антонян в приветственном слове обратился к родителям, рассказав об истории возникновения праздника Покрова Пресвятой Богородицы, его утверждении на Руси, а также о народных обычаях, связанных с этими днями. По окончании основной части концертной программы состоялась выставка детских художественных работ и поделок. Праздник закончился чаепитием и угощениями гостей.

2016.10.14_1