Благочинный Северо-Западного округа совершил молебное пение перед образом Божией Матери «Неопалимая Купина» в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону

2016.09.17 Молебен перед иконой 17 сентября 2016 года, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко совершил молебное пение перед святым образом в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону.

За молебном молились начальник Пожарно-спасательной части № 15 майор Антон Пожидаев и сотрудники части. По окончании молебна протоиерей Константин Макаренко окропил присутствующих, а также пожарные автомобили святой водой, после чего обратился к присутствующим с напутственным словом. Всем сотрудникам пожарно-спасательной части были подарены иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».

>ФОТО<