Состоялась рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа и главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2016.09.16_116 сентября 2016 года в Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону прошла рабочая встреча главы районной Администрации Юрия Золотарева и благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко.

Во встрече также принял участие главный архитектор района Владимир Дюкарев. На встрече обсуждались планы дальнейшего сотрудничества и совместного участия в различных мероприятиях. В конце встречи протоиерей Константин Макаренко пригласил главу Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону на Богослужение по случаю престольного праздника и 20-летия со дня образования Прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», которое состоится 1 октября и которое возглавит Глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.