Благочинный Северо-Западного округа принял участие в праздновании Дня города в Октябрьском района г. Ростова-на-Дону

20160909_29 сентября 2016 года на площади перед Гарнизонным домом офицеров г. Ростова-на-Дону прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню города.

По приглашению Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону мероприятие посетил благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. Также на мероприятии присутствовали: депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Александр Фетисов, Ашот Хбликян и Артур Саркисян, заместитель главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Татьяна Фоменко. Перед зрителями выступили детские творческие коллективы района. В своем приветственном слове протоиерей Константин Макаренко поздравил жителей района с Днем города, пожелал всем благополучия, здоровья и любви к ближним.

20160909_1