Помощник благочинного Северо-Западного округа по образовательной деятельности встретился с заведующей библиотекой им. А. Грина

2016908_18 сентября 2016 года состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа г. Ростов-на-Дону по религиозному образованию и катехизации Андрея Антоняна с заведующей библиотеки имени А.Грина Любовью Семеновой.

В ходе встречи было обсуждено дальнейшее сотрудничество, которое предполагает в новом учебном году совместное посещение "Уроков Православной культуры" в Лицее №27 имени А.В. Суворова. Был также запланирован ряд просветительских акций, площадкой для которых станут библиотека и помещение Воскресной школы храма. По благословению благочинного Северо-Западного округа Ростова-на-Дону протоиерея Константина Макаренко в библиотечный фонд были подарены книги исторического и духовно-нравственного содержания.