В храме состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа и начальника пожарно-спасательной части №104

1_12 сентября 2016 года в храме состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Константина Макаренко и начальника пожарно-спасательной части №104 ГУ МЧС России по Ростовской области майором внутренней службы Антона Пожидаева.

Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества, а также проведение систематических встреч с личным составом, размещения на территории пожарной части информационного стенда. Также на встрече была достигнута договоренность о проведении в храме 17 сентября, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», молебна с участием личного состава пожарно-спасательной части №104.