Учащиеся Средней общеобразовательной школы №32 в День знаний посетили храм с экскурсией

1_21 сентября 2016 года, в День знаний, ученики 6 класса Средней общеобразовательной школы №32 посетили храм с экскурсией.

Экскурсию провел помощник благочинного Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону Андрей Антонян. Детям было рассказано об устройстве православного храма, его внутреннем убранстве и символике, а также о том, какие богослужения совершаются в православном храме, краткая история их формирования и духовный смысл. После экскурсии благочинный Северо-Западного округа Ростова-на-Дону, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко совершил молебен, после которого обратился к детям с напутственным словом и благословил их на предстоящий учебный год, вручив им в качестве подарка памятные иконки.