joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты приходского молодежного центра провели акцию, посвященную Дню защиты детей

2016.06.05 Акция в защиту жизни_55 июня 2016 года активисты приходского молодежного центра провели просветительскую акцию, посвященную международному Дню защиты детей, который праздновался 1 июня.

Молодые люди раздавали жителям микрорайона Военвед листовки, содержащие информацию о внутриутробном развитии ребенка и предлагающие поразмышлять над причинами и последствиями абортов. Также женщинам раздавались флаеры в виде цветков, в середине которых были расположены фотографии новорожденных детей и призывы к сохранению беременности. Самым маленьким жителям микрорайона дарили воздушные шарики с надписью: «За жизнь нерожденных детей». Главной целью акции было привлечение внимания людей к проблеме абортов. Самый большой интерес к проводимой акции проявили мужчины, внимательно изучая полученные листовки.

>ФОТО<