joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Входа Господня в Иерусалим в храме прошла миссионерско-просветительская акция

2016.04.25 Вербное воскресение_324 апреля 2016 года в праздник Входа Господня в Иерусалим активисты храма провели миссионерско-просветительскую акцию.

Всем людям, пришедшим в этот праздничный день освятить вербу, молодые люди раздавали листовки, рассказывающие о духовной жизни, о смысле церковных праздников, о Церковных Таинствах, о различных сектах. Также с людьми проводилась беседа, в которой молодые люди рассказывали о том, откуда пошла традиция освящать вербу, о  том, что этот обычай - обрядовая сторона праздника, а главное в жизни православного христианина – участие в святых Таинствах Церкви, в ее евхаристической жизни. Также у входа в храм был установлен стенд с листовками, чтобы люди сами могли выбрать листовки на заинтересовавшую их тему.