joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В храме прошло собрание помощников настоятелей храмов Северо-Западного благочиния по молодежно-миссионерской работе

20160407_17 апреля 2016 года в храме прошло собрание помощников настоятелей приходов Северо-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону  по молодежно-миссионерской работе. Собрание возглавила помощник благочинного Северо-Западного округа Ирина Салмина.

Участники встречи обсудили возможности помощи развивающимся храмам в организации молодежных объединений, способы привлечения молодых людей к участию в работе приходских молодежных центров.  Перед собравшимися выступил руководитель Библейского кружка храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»  Владимир Бузмаков, он поделился своим опытом проведения и построения занятий по изучению Священного Писания. Затем участники встречи поделились своим опытом развития приходских молодежных объединений и обсудили планы ближайших совместных мероприятий.