joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В молодежном центре храма начат цикл занятий по изучению толкований святых отцов на псалмы пророка Давида

2014.09.06 Молодежка_1     6 сентября состоялось очередное собрание активистов приходского молодежного центра.  После молитвы состоялся просмотр фильма о святой мученице Иулии, приуроченный ко дню рождения одной из активисток молодежного центра, святой покровительницей которой является святая Иулия.

Затем был начат цикл занятий, посвященный совместному изучению Псалмов пророка Давида, опираясь на толкования святых отцов. Участники молодежного центра уверены, что подобные занятия помогут более глубоко понять смысл псалмов, разобраться в их значении и истории написания. В конце собрания было обсуждено проведение 13 сентября, в преддверии празднования дня памяти св. блггв. Петра и Февронии, акции, направленной на привлечение внимания жителей микрорайона Военвед к проблеме абортов и на пропаганду семейных ценностей среди молодежи.