joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты храма посетили беженцев, ожидающих отправки в другие регионы России на ж/д станции «Ростов-Главный»

2014.08.20 Вокзал беженцы_1   20 августа активисты храма посетили пункт временного размещения беженцев из Украины, расположенный на 2 этаже железнодорожной станции «Ростов-Главный».

Активисты храма передали беженцам детские смеси, воду, продукты питания быстрого приготовления, детские игрушки, книжки, раскраски, предметы личной гигиены. Всего своей очереди для отправки в другие регионы России на станции ожидает более 300 человек, преимущественно это молодые семьи с детьми и люди пожилого возраста.