joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Преображения Господня в храме прошла просветительская акция

2014.08.19 Раздаем буклеты Преображение_1 19 августа, в праздник Преображения Господня в храме по благословению настоятеля протоиерея Константина Макаренко была проведена просветительская акция.

Участниками приходского молодежного центра всем, пришедшим в этот день в храм разделить радость праздничного богослужения и освятить плоды, раздавались брошюры Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, в которых раскрывается значение и история праздника. Также был роздан последний выпуск приходского вестника «Колокола Военведа», содержащий новости прихода и информацию о предстоящем празднике Успения Пресвятой Богородицы.