joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В храме прошла встреча настоятеля с активистами приходского молодежного центра

2014.07.19 Встреча с молодежью_1 19 июля в храме состоялась встреча настоятеля протоиерея Константина Макаренко с активистами приходского молодежного центра. В теплой дружественной обстановке ребята рассказали настоятелю об итогах своей работы за прошедшее полугодие, поделились успехами миссионерской и просветительской деятельности.

Затем обсуждались планы работы и проведения различных акций на ближайшие месяцы.  Отец Константин поблагодарил всех за самоотверженное служение на благо Церкви.