joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты храма поздравили прихожан со Всероссийским днем папы

2014.06.15 День папы_1  15 июня молодежный отдел храма совместно с сестрами милосердия приходского сестричества поздравили прихожан со Всероссийским днем папы.

По окончании Божественной литургии всем мужчинам были подарены подарки, сделанные своими руками и брошюры «Пустые песочницы», в которых рассказывается о деторождении, как о даре Божием.