joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Молодые прихожане храма совершили поездку в Археологический музей-заповедник Танаис

2014.06.12 Молодежка в Танаисе_112 июня молодые прихожане храма по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко совершили поездку в Археологический музей-заповедник Танаис.

Ребята посетили экспозицию под открытым небом, представляющую собой раскопки участков древнего города. Затем молодежь интересно провела время, играя в спортивные игры и исполняя песни под гитару. Завершился активный отдых общей трапезой под открытым небом.