joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В День защиты детей активисты храма провели просветительскую акцию

2014.06.01 Акция_1       1 июня, в День защиты детей участники приходского молодежного центра совместно с сестрами милосердия провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию.

Целью акции было привлечь внимание людей к проблеме абортов. Прохожим раздавались самодельные цветы, на которых была размещена социальная реклама, а также брошюры, рассказывающих о страшных последствиях прерывания беременности и газета «Вифлеемский глас».