joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В храм Великомученика и Целителя Пантелеймона г. Гуково переданы материалы в защиту жизни нерожденных детей

2014.05.07 Передача материалов др храму_1    7 мая в храме состоялась встреча руководителя приходского молодежного центра и настоятеля храма Великомученика и Целителя Пантелеймона г. Гуково иерея Олега Бурлакова.

Отцу Олегу были безвозмездно переданы материалы, позволяющие наладить плодотворную работу в деле защиты жизни нерожденных детей: модели 12-недельных человеческих эмбрионов, листовки «Безмолвный крик», а также методический материал для предабортного консультирования.