joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты храма поздравили жителей Военведа с праздником Воскресения Христова

2014.04.22 Раздаем куличи_1  22 апреля активисты молодежного центра по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко провели в микрорайоне Военвед праздничную акцию, посвященную празднику Воскресения Христова.

Жителям микрорайона раздавались традиционные Пасхальные угощения: куличи и крашеные яйца. Ребята также приглашали всех в храм на богослужения Светлой Седмицы.