joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Состоялось заключительное собрание молодежного центра по итогам уходящего года

2015.12.28_2428 ноября 2015г. в храме прошло заключительное собрание приходского молодежного центра по итогам уходящего 2015 года.

В  собрании принял участие благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко. Помощник благочинного по молодежной работе, руководитель приходского молодежного центра Ирина Салмина зачитала краткий отчет о молодежной миссионерско-просветительской деятельности: в 2015 году продолжилось проведение культурно-просветительских вечеров с презентациями православной литературы и просмотром видеофильмов, проведение миссионерских акций с раздачей информационных брошюр, помимо этого в храме образованы Библейский и Апологетический кружки, организована консультационная служба. Затем состоялся просмотр видеосюжетов о том, чем запомнился для молодежного центра  2015г.  В конце встречи благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко вручил благодарственные письма участникам молодежного центра, которые в течение года наиболее активно участвовали в приходских мероприятиях и акциях.

>ФОТО<