joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Входа Господня в Иерусалим в храме прошла просветительская акция

2014.04.13 Раздача буклетов_1     В праздник Входа Господня в Иерусалим в храме по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко была проведена просветительская акция. Участниками приходского молодежного центра совместно с учащимися приходской воскресной школы всем,

пришедшим в этот день в храм освятить вербы, раздавались брошюры Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, в которых раскрывается значение и история праздника. Также были розданы последний выпуск приходского вестника «Колокола Военведа»  и брошюры о предстоящем празднике Воскресения Христова.