joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Певчая храма Алена Булатецкая дала сольный концерт в Ростовской областной филармонии.

2014.03.27 Концерт Алены_1     27 марта в Ростовской областной филармонии состоялся сольный концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов, студентки студентка 1 курса Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова, аккордеонистки Алены Булатецкой.

В исполнении Алены прозвучали произведения известных мировых классиков, а также народная музыка. Сольным концертом был открыт IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «Аккордеон плюс» в рамках  V Международного фестиваля «Аккордеон плюс». Алена Булатецкая – является певчей основного хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», активно участвует в приходских мероприятиях и различных акциях. От всей души поздравляем Алену с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!